Gemeinden - nach PLZ mit Postleitzahl ab 4000 in Oberösterreich



4000
4020 Leonding Stadt    Bezirk Linz-Land  
4020 Linz Gemeinde    Bezirk Linz (Stadt)  
4030 Linz Gemeinde    Bezirk Linz (Stadt)  
4040 Altenberg bei Linz Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4040 Gramastetten Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4040 Kirchschlag bei Linz Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4040 Lichtenberg Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4040 Linz Gemeinde    Bezirk Linz (Stadt)  
4040 Steyregg Stadt    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4048 Puchenau Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4050 Traun Stadt    Bezirk Linz-Land  
4052 Ansfelden Stadt    Bezirk Linz-Land  
4052 Linz Gemeinde    Bezirk Linz (Stadt)  
4053 Ansfelden Stadt    Bezirk Linz-Land  
4053 Neuhofen an der Krems Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4055 Pucking Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4060 Leonding Stadt    Bezirk Linz-Land  
4061 Leonding Stadt    Bezirk Linz-Land  
4061 Pasching Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4061 Wilhering Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4062 Kirchberg-Thening Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4063 Hörsching Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4063 Traun Stadt    Bezirk Linz-Land  
4064 Oftering Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4070 Eferding Stadt    Bezirk Eferding  
4070 Fraham Gemeinde    Bezirk Eferding  
4070 Hartkirchen Gemeinde    Bezirk Eferding  
4070 Hinzenbach Gemeinde    Bezirk Eferding  
4070 Prambachkirchen Gemeinde    Bezirk Eferding  
4070 Pupping Gemeinde    Bezirk Eferding  
4070 Stroheim Gemeinde    Bezirk Eferding  
4072 Alkoven Gemeinde    Bezirk Eferding  
4073 Wilhering Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4074 Hartkirchen Gemeinde    Bezirk Eferding  
4074 Prambachkirchen Gemeinde    Bezirk Eferding  
4074 Stroheim Gemeinde    Bezirk Eferding  
4075 Fraham Gemeinde    Bezirk Eferding  
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz Gemeinde    Bezirk Eferding  
4081 Hartkirchen Gemeinde    Bezirk Eferding  
4081 Pupping Gemeinde    Bezirk Eferding  
4081 Stroheim Gemeinde    Bezirk Eferding  
4082 Aschach an der Donau Gemeinde    Bezirk Eferding  
4083 Haibach ob der Donau Gemeinde    Bezirk Eferding  
4083 St. Agatha Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4084 Eschenau im Hausruckkreis Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4084 St. Agatha Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4085 Eschenau im Hausruckkreis Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4085 Hofkirchen im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4085 Neustift im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4085 Pfarrkirchen im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4085 Waldkirchen am Wesen Gemeinde    Bezirk Schärding  
4090 Engelhartszell Gemeinde    Bezirk Schärding  
4091 St. Roman Gemeinde    Bezirk Schärding  
4091 Vichtenstein Gemeinde    Bezirk Schärding  
4092 Esternberg Gemeinde    Bezirk Schärding  
4100 Gramastetten Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4100 Ottensheim Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4101 Feldkirchen an der Donau Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4101 Herzogsdorf Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4102 Goldwörth Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4111 Gramastetten Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4111 Walding Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4112 Gramastetten Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4112 St. Gotthard im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4113 Feldkirchen an der Donau Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4113 Niederwaldkirchen Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4113 St. Martin im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4114 Kirchberg ob der Donau Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4114 Kleinzell im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4114 St. Martin im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4115 Kirchberg ob der Donau Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4115 Kleinzell im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4116 St. Ulrich im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4120 Altenfelden Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4120 Kleinzell im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4120 Neufelden Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4120 Niederwaldkirchen Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4121 Altenfelden Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4121 Arnreit Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4121 Hörbich Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4121 Neufelden Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4122 Arnreit Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4131 Kirchberg ob der Donau Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4131 Lembach im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4131 Niederkappel Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4132 Hörbich Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4132 Lembach im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4132 Niederkappel Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4132 Putzleinsdorf Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4133 Hofkirchen im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4133 Niederkappel Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4133 Putzleinsdorf Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4134 Atzesberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4134 Hörbich Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4134 Putzleinsdorf Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4141 Pfarrkirchen im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4141 Putzleinsdorf Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4142 Hofkirchen im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4142 Pfarrkirchen im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4143 Neustift im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4144 Neustift im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4144 Oberkappel Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4144 Pfarrkirchen im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4150 Rohrbach-Berg Stadt    Bezirk Rohrbach  
4150 Sarleinsbach Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4151 Oepping Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4152 Atzesberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4152 Hörbich Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4152 Kollerschlag Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4152 Oberkappel Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4152 Sarleinsbach Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4153 Julbach Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4153 Peilstein im Mühlviertel Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4154 Kollerschlag Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4154 Oberkappel Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4155 Julbach Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4155 Nebelberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4160 Aigen-Schlägl Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4160 Ulrichsberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4161 Aigen-Schlägl Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4161 Schwarzenberg am Böhmerwald Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4161 Ulrichsberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4162 Julbach Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4162 Peilstein im Mühlviertel Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4162 Ulrichsberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4163 Klaffer am Hochficht Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4163 Ulrichsberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4164 Schwarzenberg am Böhmerwald Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4170 Auberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4170 Haslach an der Mühl Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4170 Lichtenau im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4170 Rohrbach-Berg Stadt    Bezirk Rohrbach  
4170 St. Oswald bei Haslach Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4170 St. Peter am Wimberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4170 St. Stefan-Afiesl Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4171 Auberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4171 St. Peter am Wimberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4171 St. Stefan-Afiesl Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4172 Niederwaldkirchen Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4172 St. Johann am Wimberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4173 Niederwaldkirchen Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4173 St. Veit im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4174 Niederwaldkirchen Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4174 St. Veit im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4175 Herzogsdorf Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4175 Niederwaldkirchen Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4175 St. Veit im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4180 Reichenau im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4180 Sonnberg im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4180 Zwettl an der Rodl Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4181 Herzogsdorf Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4181 Oberneukirchen Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4181 Zwettl an der Rodl Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4182 Helfenberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4182 Oberneukirchen Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4183 Helfenberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4183 Oberneukirchen Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4183 Vorderweißenbach Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4184 Helfenberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4184 St. Johann am Wimberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4184 St. Peter am Wimberg Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4184 St. Stefan-Afiesl Gemeinde    Bezirk Rohrbach  
4184 Vorderweißenbach Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4190 Bad Leonfelden Stadt    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4190 Vorderweißenbach Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4191 Vorderweißenbach Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4192 Hirschbach im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4192 Schenkenfelden Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4193 Hirschbach im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4193 Rainbach im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4193 Reichenthal Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4193 Waldburg Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4201 Eidenberg Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4201 Gramastetten Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4201 Kirchschlag bei Linz Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4201 Lichtenberg Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4201 Zwettl an der Rodl Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4202 Alberndorf in der Riedmark Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4202 Altenberg bei Linz Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4202 Eidenberg Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4202 Hellmonsödt Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4202 Kirchschlag bei Linz Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4202 Sonnberg im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4203 Altenberg bei Linz Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4204 Haibach im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4204 Ottenschlag im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4204 Reichenau im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4209 Altenberg bei Linz Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4209 Engerwitzdorf Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4210 Altenberg bei Linz Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4210 Gallneukirchen Stadt    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4211 Alberndorf in der Riedmark Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4211 Altenberg bei Linz Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4211 Neumarkt im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4212 Kefermarkt Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4212 Neumarkt im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4213 Unterweitersdorf Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4221 Steyregg Stadt    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4222 Engerwitzdorf Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4222 Langenstein Gemeinde    Bezirk Perg  
4222 St. Georgen an der Gusen Gemeinde    Bezirk Perg  
4223 Katsdorf Gemeinde    Bezirk Perg  
4223 St. Georgen an der Gusen Gemeinde    Bezirk Perg  
4224 Katsdorf Gemeinde    Bezirk Perg  
4224 Wartberg ob der Aist Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4225 Luftenberg an der Donau Gemeinde    Bezirk Perg  
4230 Gutau Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4230 Hagenberg im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4230 Pregarten Stadt    Bezirk Freistadt  
4230 Tragwein Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4232 Hagenberg im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4240 Freistadt Stadt    Bezirk Freistadt  
4240 Kefermarkt Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4240 Lasberg Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4240 Rainbach im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4240 Reichenthal Gemeinde    Bezirk Urfahr-Umgebung  
4240 Waldburg Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4242 Hirschbach im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4251 Sandl Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4252 Liebenau Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4261 Grünbach Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4261 Rainbach im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4262 Leopoldschlag Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4263 Sandl Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4263 Windhaag bei Freistadt Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4264 Grünbach Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4264 Lasberg Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4271 Lasberg Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4271 St. Oswald bei Freistadt Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4272 St. Leonhard bei Freistadt Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4272 Weitersfelden Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4273 Kaltenberg Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4273 Unterweißenbach Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4274 Bad Zell Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4274 Pierbach Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4274 Schönau im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4280 Königswiesen Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4281 Königswiesen Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4281 Pabneukirchen Gemeinde    Bezirk Perg  
4281 Pierbach Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4282 Königswiesen Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4282 Pierbach Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4282 Schönau im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4282 St. Thomas am Blasenstein Gemeinde    Bezirk Perg  
4283 Bad Zell Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4284 Allerheiligen im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Perg  
4284 Tragwein Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4291 Kefermarkt Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4291 Lasberg Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4292 Gutau Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4292 Kefermarkt Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4292 Lasberg Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4292 Pregarten Stadt    Bezirk Freistadt  
4293 Bad Zell Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4293 Gutau Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4293 Schönau im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4293 St. Leonhard bei Freistadt Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4293 Tragwein Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4294 Gutau Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4294 Schönau im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4294 St. Leonhard bei Freistadt Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4294 St. Oswald bei Freistadt Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4300 Ernsthofen Gemeinde    Bezirk Amstetten  
4300 St. Valentin Stadt    Bezirk Amstetten  
4303 St. Pantaleon-Erla Gemeinde    Bezirk Amstetten  
4310 Langenstein Gemeinde    Bezirk Perg  
4310 Mauthausen Gemeinde    Bezirk Perg  
4311 Naarn im Machlande Gemeinde    Bezirk Perg  
4311 Ried in der Riedmark Gemeinde    Bezirk Perg  
4311 Schwertberg Gemeinde    Bezirk Perg  
4311 Tragwein Gemeinde    Bezirk Freistadt  
4312 Langenstein Gemeinde    Bezirk Perg  
4312 Mauthausen Gemeinde    Bezirk Perg  
4312 Ried in der Riedmark Gemeinde    Bezirk Perg  
4312 Schwertberg Gemeinde    Bezirk Perg  
4320 Allerheiligen im Mühlkreis Gemeinde    Bezirk Perg  
4320 Naarn im Machlande Gemeinde    Bezirk Perg  
4320 Perg Stadt    Bezirk Perg  
4320 Windhaag bei Perg Gemeinde    Bezirk Perg  
4322 St. Thomas am Blasenstein Gemeinde    Bezirk Perg  
4322 Windhaag bei Perg Gemeinde    Bezirk Perg  
4323 Arbing Gemeinde    Bezirk Perg  
4323 Bad Kreuzen Gemeinde    Bezirk Perg  
4323 Münzbach Gemeinde    Bezirk Perg  
4323 Rechberg Gemeinde    Bezirk Perg  
4323 Windhaag bei Perg Gemeinde    Bezirk Perg  
4324 Rechberg Gemeinde    Bezirk Perg  
4331 Naarn im Machlande Gemeinde    Bezirk Perg  
4332 Naarn im Machlande Gemeinde    Bezirk Perg  
4341 Arbing Gemeinde    Bezirk Perg  
4341 Baumgartenberg Gemeinde    Bezirk Perg  
4342 Arbing Gemeinde    Bezirk Perg  
4342 Baumgartenberg Gemeinde    Bezirk Perg  
4342 Münzbach Gemeinde    Bezirk Perg  
4342 Saxen Gemeinde    Bezirk Perg  
4343 Mitterkirchen im Machland Gemeinde    Bezirk Perg  
4351 Baumgartenberg Gemeinde    Bezirk Perg  
4351 Saxen Gemeinde    Bezirk Perg  
4352 Bad Kreuzen Gemeinde    Bezirk Perg  
4352 Klam Gemeinde    Bezirk Perg  
4352 Münzbach Gemeinde    Bezirk Perg  
4352 Saxen Gemeinde    Bezirk Perg  
4360 Bad Kreuzen Gemeinde    Bezirk Perg  
4360 Grein Stadt    Bezirk Perg  
4360 Waldhausen im Strudengau Gemeinde    Bezirk Perg  
4362 Bad Kreuzen Gemeinde    Bezirk Perg  
4362 Pabneukirchen Gemeinde    Bezirk Perg  
4362 St. Thomas am Blasenstein Gemeinde    Bezirk Perg  
4363 Pabneukirchen Gemeinde    Bezirk Perg  
4363 St. Thomas am Blasenstein Gemeinde    Bezirk Perg  
4364 St. Thomas am Blasenstein Gemeinde    Bezirk Perg  
4371 Dimbach Gemeinde    Bezirk Perg  
4371 Pabneukirchen Gemeinde    Bezirk Perg  
4371 St. Georgen am Walde Gemeinde    Bezirk Perg  
4372 Altmelon Gemeinde    Bezirk Zwettl  
4372 Pabneukirchen Gemeinde    Bezirk Perg  
4372 St. Georgen am Walde Gemeinde    Bezirk Perg  
4381 Grein Stadt    Bezirk Perg  
4381 St. Nikola an der Donau Gemeinde    Bezirk Perg  
4382 St. Nikola an der Donau Gemeinde    Bezirk Perg  
4382 Waldhausen im Strudengau Gemeinde    Bezirk Perg  
4391 Waldhausen im Strudengau Gemeinde    Bezirk Perg  
4392 Dorfstetten Gemeinde    Bezirk Melk  
4392 Waldhausen im Strudengau Gemeinde    Bezirk Perg  
4400 Garsten Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4400 St. Ulrich bei Steyr Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4400 Steyr Gemeinde    Bezirk Steyr (Stadt)  
4407 Dietach Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4407 Steyr Gemeinde    Bezirk Steyr (Stadt)  
4421 Aschach an der Steyr Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4421 Steinbach an der Steyr Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4431 Haidershofen Gemeinde    Bezirk Amstetten  
4432 Ernsthofen Gemeinde    Bezirk Amstetten  
4441 Behamberg Gemeinde    Bezirk Amstetten  
4442 Maria Neustift Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4442 St. Peter in der Au Gemeinde    Bezirk Amstetten  
4442 St. Ulrich bei Steyr Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4443 Großraming Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4443 Maria Neustift Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4443 St. Peter in der Au Gemeinde    Bezirk Amstetten  
4443 St. Ulrich bei Steyr Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4451 Garsten Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4451 St. Ulrich bei Steyr Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4451 Steyr Gemeinde    Bezirk Steyr (Stadt)  
4451 Ternberg Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4452 Ternberg Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4453 Ternberg Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4460 Laussa Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4460 Losenstein Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4461 Garsten Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4461 Laussa Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4462 Reichraming Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4463 Großraming Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4463 Laussa Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4464 Weyer Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4470 Enns Stadt    Bezirk Linz-Land  
4470 Kronstorf Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4481 Asten Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4481 Enns Stadt    Bezirk Linz-Land  
4481 Luftenberg an der Donau Gemeinde    Bezirk Perg  
4482 Ennsdorf Gemeinde    Bezirk Amstetten  
4482 St. Valentin Stadt    Bezirk Amstetten  
4483 Hargelsberg Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4483 Kronstorf Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4484 Dietach Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4484 Hargelsberg Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4484 Kronstorf Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4490 St. Florian Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4491 Hofkirchen im Traunkreis Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4491 Niederneukirchen Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4491 St. Marien Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4492 Hofkirchen im Traunkreis Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4493 Schiedlberg Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4493 Wolfern Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4501 Neuhofen an der Krems Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4502 St. Marien Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4511 Allhaming Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4511 Neuhofen an der Krems Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4521 Schiedlberg Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4521 St. Marien Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4522 Schiedlberg Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4522 Sierning Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4523 Aschach an der Steyr Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4523 Garsten Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4523 Sierning Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4531 Kematen an der Krems Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4531 Neuhofen an der Krems Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4531 Sierning Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4532 Kematen an der Krems Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4532 Kremsmünster Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4532 Rohr im Kremstal Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4533 Piberbach Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4540 Bad Hall Stadt    Bezirk Steyr-Land  
4540 Kremsmünster Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4540 Pfarrkirchen bei Bad Hall Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4541 Adlwang Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4542 Nußbach Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4550 Kematen an der Krems Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4550 Kremsmünster Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4550 Rohr im Kremstal Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4551 Ried im Traunkreis Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4552 Pfarrkirchen bei Bad Hall Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4552 Wartberg an der Krems Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4553 Nußbach Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4553 Schlierbach Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4554 Oberschlierbach Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4560 Kirchdorf an der Krems Stadt    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4562 Steinbach am Ziehberg Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4563 Kirchdorf an der Krems Stadt    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4563 Micheldorf in Oberösterreich Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4564 Klaus an der Pyhrnbahn Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4565 Inzersdorf im Kremstal Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4571 Klaus an der Pyhrnbahn Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4572 Hinterstoder Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4572 Klaus an der Pyhrnbahn Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4572 St. Pankraz Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4573 Hinterstoder Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4573 Vorderstoder Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4574 Hinterstoder Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4574 Vorderstoder Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4575 Roßleithen Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4575 Vorderstoder Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4580 Edlbach Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4580 Windischgarsten Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4581 Edlbach Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4581 Rosenau am Hengstpaß Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4582 Edlbach Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4582 Spital am Pyhrn Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4591 Molln Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4591 Rosenau am Hengstpaß Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4592 Grünburg Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4593 Grünburg Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4594 Aschach an der Steyr Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4594 Grünburg Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4594 Ternberg Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4595 Waldneukirchen Gemeinde    Bezirk Steyr-Land  
4596 Steinbach an der Steyr Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4600 Schleißheim Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4600 Thalheim bei Wels Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4600 Wels Gemeinde    Bezirk Wels (Stadt)  
4611 Buchkirchen Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4611 Wallern an der Trattnach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4612 Buchkirchen Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4612 Fraham Gemeinde    Bezirk Eferding  
4612 Scharten Gemeinde    Bezirk Eferding  
4613 Buchkirchen Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4614 Marchtrenk Stadt    Bezirk Wels-Land  
4615 Holzhausen Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4616 Eggendorf im Traunkreis Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4616 Weißkirchen an der Traun Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4621 Kremsmünster Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4621 Sipbachzell Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4622 Eggendorf im Traunkreis Gemeinde    Bezirk Linz-Land  
4623 Gunskirchen Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4623 Wels Gemeinde    Bezirk Wels (Stadt)  
4624 Offenhausen Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4624 Pennewang Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4625 Meggenhofen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4625 Offenhausen Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4625 Pennewang Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4631 Buchkirchen Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4631 Krenglbach Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4631 Pichl bei Wels Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4631 Wallern an der Trattnach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4632 Kematen am Innbach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4632 Pichl bei Wels Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4632 Schlüßlberg Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4633 Kematen am Innbach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4633 Pichl bei Wels Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4641 Fischlham Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4641 Steinhaus Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4642 Sattledt Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4643 Eberstalzell Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4643 Pettenbach Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4643 Ried im Traunkreis Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4643 Steinbach am Ziehberg Gemeinde    Bezirk Kirchdorf an der Krems  
4644 Grünau im Almtal Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4644 Scharnstein Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4644 St. Konrad Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4645 Grünau im Almtal Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4645 Scharnstein Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4650 Edt bei Lambach Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4650 Gunskirchen Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4650 Lambach Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4651 Stadl-Paura Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4652 Fischlham Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4652 Steinerkirchen an der Traun Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4653 Eberstalzell Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4653 Vorchdorf Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4654 Bad Wimsbach-Neydharting Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4655 Roitham am Traunfall Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4655 Steinerkirchen an der Traun Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4655 Vorchdorf Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4656 Kirchham Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4656 Laakirchen Stadt    Bezirk Gmunden  
4661 Roitham am Traunfall Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4662 Laakirchen Stadt    Bezirk Gmunden  
4663 Laakirchen Stadt    Bezirk Gmunden  
4664 Gschwandt Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4664 Laakirchen Stadt    Bezirk Gmunden  
4671 Aichkirchen Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4671 Neukirchen bei Lambach Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4672 Bachmanning Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4672 Meggenhofen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4672 Pennewang Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4673 Gaspoltshofen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4674 Gaspoltshofen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4675 Weibern Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4676 Aistersheim Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4676 Gaspoltshofen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4680 Geiersberg Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4680 Haag am Hausruck Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4680 Weibern Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4681 Rottenbach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4682 Gaspoltshofen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4682 Geboltskirchen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4690 Oberndorf bei Schwanenstadt Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4690 Pitzenberg Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4690 Pühret Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4690 Rüstorf Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4690 Rutzenham Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4690 Schlatt Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4690 Schwanenstadt Stadt    Bezirk Vöcklabruck  
4690 Stadl-Paura Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4691 Niederthalheim Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4691 Schlatt Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4692 Gaspoltshofen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4692 Niederthalheim Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4693 Desselbrunn Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4693 Rüstorf Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4694 Ohlsdorf Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4701 Bad Schallerbach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4701 Pichl bei Wels Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4701 Wallern an der Trattnach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4702 Bad Schallerbach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4702 Krenglbach Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4702 Pichl bei Wels Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4702 Wallern an der Trattnach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4707 Grieskirchen Stadt    Bezirk Grieskirchen  
4707 Schlüßlberg Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4710 Grieskirchen Stadt    Bezirk Grieskirchen  
4710 Pollham Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4710 St. Georgen bei Grieskirchen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4710 Tollet Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4712 Michaelnbach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4712 Tollet Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4712 Waizenkirchen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4713 Gallspach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4713 Grieskirchen Stadt    Bezirk Grieskirchen  
4713 Kematen am Innbach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4713 Schlüßlberg Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4713 St. Georgen bei Grieskirchen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4714 Gaspoltshofen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4714 Meggenhofen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4714 Offenhausen Gemeinde    Bezirk Wels-Land  
4715 St. Georgen bei Grieskirchen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4715 Taufkirchen an der Trattnach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4715 Tollet Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4716 Hofkirchen an der Trattnach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4720 Kallham Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4720 Michaelnbach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4720 Neumarkt im Hausruckkreis Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4720 Pötting Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4720 Wendling Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4721 Altschwendt Gemeinde    Bezirk Schärding  
4722 Neukirchen am Walde Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4722 Peuerbach Stadt    Bezirk Grieskirchen  
4722 Steegen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4723 Kopfing im Innkreis Gemeinde    Bezirk Schärding  
4723 Natternbach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4724 Eschenau im Hausruckkreis Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4724 Neukirchen am Walde Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4724 Waldkirchen am Wesen Gemeinde    Bezirk Schärding  
4725 Engelhartszell Gemeinde    Bezirk Schärding  
4725 Kopfing im Innkreis Gemeinde    Bezirk Schärding  
4725 St. Aegidi Gemeinde    Bezirk Schärding  
4725 St. Roman Gemeinde    Bezirk Schärding  
4730 Prambachkirchen Gemeinde    Bezirk Eferding  
4730 St. Agatha Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4730 Stroheim Gemeinde    Bezirk Eferding  
4730 Waizenkirchen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4731 Prambachkirchen Gemeinde    Bezirk Eferding  
4731 Stroheim Gemeinde    Bezirk Eferding  
4731 Waizenkirchen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4732 Pollham Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4732 Prambachkirchen Gemeinde    Bezirk Eferding  
4732 St. Marienkirchen an der Polsenz Gemeinde    Bezirk Eferding  
4732 St. Thomas Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4733 Heiligenberg Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4741 Hofkirchen an der Trattnach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4741 Rottenbach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4741 Wendling Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4742 Pram Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4743 Peterskirchen Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4751 Dorf an der Pram Gemeinde    Bezirk Schärding  
4751 Taiskirchen im Innkreis Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4752 Lambrechten Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4752 Riedau Gemeinde    Bezirk Schärding  
4753 Lambrechten Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4753 Taiskirchen im Innkreis Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4754 Andrichsfurt Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4754 Peterskirchen Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4754 Utzenaich Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4755 Altschwendt Gemeinde    Bezirk Schärding  
4755 Zell an der Pram Gemeinde    Bezirk Schärding  
4760 Raab Gemeinde    Bezirk Schärding  
4760 St. Willibald Gemeinde    Bezirk Schärding  
4761 Enzenkirchen Gemeinde    Bezirk Schärding  
4762 Enzenkirchen Gemeinde    Bezirk Schärding  
4762 Natternbach Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4762 St. Willibald Gemeinde    Bezirk Schärding  
4770 Andorf Gemeinde    Bezirk Schärding  
4771 Enzenkirchen Gemeinde    Bezirk Schärding  
4771 Sigharting Gemeinde    Bezirk Schärding  
4772 Andorf Gemeinde    Bezirk Schärding  
4772 Lambrechten Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4772 Utzenaich Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4773 Eggerding Gemeinde    Bezirk Schärding  
4773 St. Marienkirchen bei Schärding Gemeinde    Bezirk Schärding  
4774 St. Marienkirchen bei Schärding Gemeinde    Bezirk Schärding  
4774 Taufkirchen an der Pram Gemeinde    Bezirk Schärding  
4775 Eggerding Gemeinde    Bezirk Schärding  
4775 Taufkirchen an der Pram Gemeinde    Bezirk Schärding  
4776 Diersbach Gemeinde    Bezirk Schärding  
4776 Rainbach im Innkreis Gemeinde    Bezirk Schärding  
4777 Mayrhof Gemeinde    Bezirk Schärding  
4780 Schärding Stadt    Bezirk Schärding  
4782 St. Florian am Inn Gemeinde    Bezirk Schärding  
4783 Schardenberg Gemeinde    Bezirk Schärding  
4783 Wernstein am Inn Gemeinde    Bezirk Schärding  
4784 Schardenberg Gemeinde    Bezirk Schärding  
4784 Wernstein am Inn Gemeinde    Bezirk Schärding  
4785 Freinberg Gemeinde    Bezirk Schärding  
4785 Schardenberg Gemeinde    Bezirk Schärding  
4786 Brunnenthal Gemeinde    Bezirk Schärding  
4786 Schärding Stadt    Bezirk Schärding  
4791 Rainbach im Innkreis Gemeinde    Bezirk Schärding  
4791 Schardenberg Gemeinde    Bezirk Schärding  
4791 Taufkirchen an der Pram Gemeinde    Bezirk Schärding  
4792 Münzkirchen Gemeinde    Bezirk Schärding  
4792 Schardenberg Gemeinde    Bezirk Schärding  
4792 St. Roman Gemeinde    Bezirk Schärding  
4793 Kopfing im Innkreis Gemeinde    Bezirk Schärding  
4793 St. Roman Gemeinde    Bezirk Schärding  
4794 Enzenkirchen Gemeinde    Bezirk Schärding  
4794 Kopfing im Innkreis Gemeinde    Bezirk Schärding  
4794 St. Aegidi Gemeinde    Bezirk Schärding  
4800 Attnang-Puchheim Stadt    Bezirk Vöcklabruck  
4800 Desselbrunn Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4800 Pilsbach Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4800 Pühret Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4800 Regau Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4801 Altmünster Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4801 Traunkirchen Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4802 Ebensee am Traunsee Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4810 Altmünster Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4810 Gmunden Stadt    Bezirk Gmunden  
4810 Gschwandt Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4810 Pinsdorf Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4812 Altmünster Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4812 Pinsdorf Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4812 Regau Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4813 Altmünster Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4814 Altmünster Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4814 Aurach am Hongar Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4816 Gschwandt Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4816 Laakirchen Stadt    Bezirk Gmunden  
4817 Gschwandt Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4817 Kirchham Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4817 Scharnstein Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4817 St. Konrad Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4820 Bad Ischl Stadt    Bezirk Gmunden  
4821 Bad Ischl Stadt    Bezirk Gmunden  
4822 Bad Goisern am Hallstättersee Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4823 Hallstatt Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4824 Gosau Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4825 Gosau Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4830 Hallstatt Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4831 Obertraun Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4840 Pilsbach Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4840 Vöcklabruck Stadt    Bezirk Vöcklabruck  
4841 Pilsbach Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4841 Timelkam Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4841 Ungenach Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4841 Vöcklabruck Stadt    Bezirk Vöcklabruck  
4842 Zell am Pettenfirst Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4843 Ampflwang im Hausruckwald Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4844 Aurach am Hongar Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4844 Regau Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4845 Pinsdorf Gemeinde    Bezirk Gmunden  
4845 Regau Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4846 Redlham Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4849 Puchkirchen am Trattberg Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4850 Neukirchen an der Vöckla Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4850 Timelkam Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4850 Ungenach Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4850 Vöcklabruck Stadt    Bezirk Vöcklabruck  
4851 Gampern Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4851 Seewalchen am Attersee Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4852 Weyregg am Attersee Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4853 Steinbach am Attersee Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4854 Sankt Gilgen Gemeinde    Bezirk Salzburg-Umgebung  
4854 Steinbach am Attersee Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4860 Lenzing Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4860 Regau Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4860 Timelkam Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4861 Aurach am Hongar Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4861 Schörfling am Attersee Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4861 Weyregg am Attersee Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4863 Berg im Attergau Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4863 Seewalchen am Attersee Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4864 Attersee am Attersee Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4865 Nußdorf am Attersee Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4866 Innerschwand am Mondsee Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4866 Sankt Gilgen Gemeinde    Bezirk Salzburg-Umgebung  
4866 Unterach am Attersee Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4870 Pfaffing Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4870 Vöcklamarkt Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4871 Frankenburg am Hausruck Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4871 Gampern Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4871 Neukirchen an der Vöckla Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4871 Pfaffing Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4871 Vöcklamarkt Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4872 Neukirchen an der Vöckla Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4873 Frankenburg am Hausruck Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4873 Neukirchen an der Vöckla Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4873 Redleiten Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4880 Berg im Attergau Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4880 Seewalchen am Attersee Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4880 St. Georgen im Attergau Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4881 Straß im Attergau Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4882 Oberwang Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4890 Fornach Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4890 Frankenmarkt Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4890 Vöcklamarkt Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4890 Weißenkirchen im Attergau Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4891 Frankenmarkt Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4891 Pöndorf Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4891 Weißenkirchen im Attergau Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4892 Fornach Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4892 Pfaffing Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4893 Oberhofen am Irrsee Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4893 Tiefgraben Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4893 Zell am Moos Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4894 Oberhofen am Irrsee Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4901 Ottnang am Hausruck Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4902 Gaspoltshofen Gemeinde    Bezirk Grieskirchen  
4902 Niederthalheim Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4902 Wolfsegg am Hausruck Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4903 Manning Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4904 Atzbach Gemeinde    Bezirk Vöcklabruck  
4906 Eberschwang Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4910 Aurolzmünster Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4910 Mehrnbach Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4910 Pattigham Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4910 Ried im Innkreis Stadt    Bezirk Ried im Innkreis  
4911 Tumeltsham Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4912 Neuhofen im Innkreis Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4920 Schildorn Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4921 Hohenzell Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4922 Geiersberg Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4923 Lohnsburg am Kobernaußerwald Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4924 Waldzell Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4925 Pattigham Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4925 Pramet Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4926 St. Marienkirchen am Hausruck Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4931 Aspach Gemeinde    Bezirk Braunau am Inn  
4931 Mettmach Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4932 Aspach Gemeinde    Bezirk Braunau am Inn  
4932 Kirchheim im Innkreis Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4933 Aspach Gemeinde    Bezirk Braunau am Inn  
4941 Mehrnbach Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4941 Ried im Innkreis Stadt    Bezirk Ried im Innkreis  
4942 Gurten Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4942 Wippenham Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4943 Geinberg Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4943 Gurten Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4943 Kirchdorf am Inn Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4943 Polling im Innkreis Gemeinde    Bezirk Braunau am Inn  
4943 St. Georgen bei Obernberg am Inn Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4950 Altheim Stadt    Bezirk Braunau am Inn  
4950 Weng im Innkreis Gemeinde    Bezirk Braunau am Inn  
4951 Geinberg Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4951 Polling im Innkreis Gemeinde    Bezirk Braunau am Inn  
4952 Altheim Stadt    Bezirk Braunau am Inn  
4952 Moosbach Gemeinde    Bezirk Braunau am Inn  
4952 Weng im Innkreis Gemeinde    Bezirk Braunau am Inn  
4961 Mühlheim am Inn Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4961 Weng im Innkreis Gemeinde    Bezirk Braunau am Inn  
4962 Mining Gemeinde    Bezirk Braunau am Inn  
4962 St. Peter am Hart Gemeinde    Bezirk Braunau am Inn  
4963 Burgkirchen Gemeinde    Bezirk Braunau am Inn  
4963 St. Peter am Hart Gemeinde    Bezirk Braunau am Inn  
4970 Eitzing Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4971 Andrichsfurt Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4971 Aurolzmünster Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4971 Mehrnbach Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4971 Utzenaich Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4972 Andrichsfurt Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4972 Aurolzmünster Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4972 Utzenaich Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4973 Aurolzmünster Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4973 Mörschwang Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4973 Reichersberg Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4973 Senftenbach Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4973 St. Martin im Innkreis Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4973 Utzenaich Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4974 Lambrechten Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4974 Ort im Innkreis Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4974 Reichersberg Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4975 Suben Gemeinde    Bezirk Schärding  
4980 Antiesenhofen Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4980 Eggerding Gemeinde    Bezirk Schärding  
4980 Reichersberg Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4981 Reichersberg Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4982 Kirchdorf am Inn Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4982 Mörschwang Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4982 Obernberg am Inn Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4983 St. Georgen bei Obernberg am Inn Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4984 Mörschwang Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  
4984 Weilbach Gemeinde    Bezirk Ried im Innkreis  

Alle Angaben ohne Gewähr.
Weitere bestNET.Portale

powered by T3consult
Datenschutz-Erklärung